Мещеряков рассказал о «шокирующих» зарплатных запросах Дзюбы

 
«Железнодорожники» хотели заполучить Артема еще перед ЧМ-2018.

ФК Локомотив Москва, Артём Дзюба
Экс-глава совета директоров столичного «Локомотива» Анатолий Мещеряков поведал, как изменились финансовые запросы нападающего Артема Дзюбы за последние пять лет.

«Что касается моего отношения к Дзюбе, то любой футболист в разное время воспринимается по-разному. К примеру, за полгода до чемпионата мира в 2018 году «Локомотиву» предлагали взять Артема. Но тогда запросы – зарплатные и прочие – были, мягко говоря, шокирующими. Кроме того, и сам «Локомотив» находился в несоизмеримо более благоприятной ситуации, чем сейчас», – рассказал Мещеряков.

Сегодня Артем Дзюба вместе с Игорем Смольниковым прошли медосмотр в «Локомотиве». В своей новой команде оба футболиста будут зарабатывать по два с половиной миллиона рублей ежемесячно.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Twitter
ria.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять грандов для Головина. В какой топ-клуб рванет Александр из «Монако»?

Лондон, Мадрид или новый фаворит?

«Езжай домой, клоун». Все конфликты Абаскаля в РПЛ до нападения на Беришу

Испанец активно шумел и до того, как встретился с бутылкой в Грозном.

Комментарии