2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Зарема Салихова: «Аленичеву лучше повременить с приходом в клуб, дайте болельщикам кайфануть от игры любимой команды»

 0
Супруга экс-владельца «Спартака» продолжает жечь напалмом.

ФК Спартак Москва, Зарема СалиховаФото: Twitter
Зарема Салихова прокомментировала желание бывшего тренера московской команды Дмитрия Аленичева вернуться в стан красно-белых.

«Вижу, что команда, собранная нами, и тренер, которого так хейтили все кому не лень, играют в спартаковский атакующий футбол, который любят болельщики. Команда состоит как из своих воспитанников, так и из лучших российских игроков и мастеровитых легионеров.

Аленичев хочет вернуться в «Спартак»? Если Дмитрий Аленичев заметил, то «Спартак» результативно играет последние три сезона: серебро Тедеско, Кубок Ваноли и большие надежды на этот сезон. Игроки сыгрались, повзрослели ментально, стали злее и вариативнее. Поэтому Аленичеву, Титову и кому-либо ещё лучше повременить с приходом в клуб. Дайте поработать Абаскалю, дайте болельщикам кайфануть от игры любимой команды», – заявила Салихова.

Накануне Дмитрий Аленичев дал обстоятельное интервью. В нем, среди прочего, 50-летний специалист упомянул, что хочет вновь возглавить «Спартак».

ФК Спартак Москва: последние новости

sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Охота началась. Кто из четырех претендентов ворвется в «Локомотив»?

Легенда сборной, забытый ветеран, гарант стабильности или Юрий Семин – изучаем кандидатов.

Комментарии 0