Кавазашвили: «В «Спартаке» были два очень хороших футболиста-легионера»

 
Оба они представляли Бразилию.

ФК Спартак Москва, Веллитон
Бывший вратарь Анзор Кавазашвили отреагировал на известие о том, что экс-форвард московского «Спартака» бразилец Веллитон завершил профессиональную карьеру футболиста.

«Он до сих пор играл? Ничего себе, я как-то потерял его из виду. Против возраста не попрешь, тут уж ничего не поделаешь.
У нас были два очень хороших футболиста-легионера. Это Веллитон и Алекс. Это были лучшие иностранцы, на мой взгляд. Когда Веллитон был в «Спартаке», то достаточно круто играл за команду. Были и отличные голевые серии, но также нельзя забыть и то столкновение с Акинфеевым… Но раз он закончил свою карьеру, значит пришло время, вечно играть в футбол не будешь, хотя вот недавно Павлюченко объявил, что хочет забить юбилейный гол! Кто знает, может, Роман забьет его и захочет еще поиграть на таком уровне», - сказал Кавазашвили.

Веллитон сыграл за «Спартак» свыше сотни матчей и забил в них 57 голов. Он помог красно-белым трижды завоевать серебряные медали российской Премьер-Лиги. Алекс, в свою очередь, является, наверное, лучшим исполнителем стандартов в новейшей истории москвичей.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии