Аленичева тревожит ситуация с Квинси Промесом, пропускающим сборы

 
Голландец не присутствует на сборах по личным семейным обстоятельствам.

ФК Спартак Москва, Квинси Промес
Бывший наставник «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал ситуацию с Квинси Промесом. Квинси пропускает зимние сборы московского «Спартака» по личным причинам.

«Ситуация с Промесом меня тревожит. Он был одним из лучших в осенней части чемпионата вместе с Малкомом. Но когда ключевой игрок не принимает участия в сборах, это точно не идёт на пользу. Ни ему, ни команде. Моё мнение: Промес не покажет свой 100-процентный уровень в весенней части чемпионата. Он отвлекается от футбола, не сосредоточен на нём на все сто, учитывая его криминальные дела. Да, в десяти турах он может забить шесть-семь голов. Но это будет не его максимум.

Дисциплинарные санкции? Было бы ещё хуже. Он бы потух. Я с ним работал, знаю, что его надо гладить по голове, хвалить, на какие-то моменты закрывать глаза. Если бы «Спартак» применил к нему санкции, было бы ещё хуже», - сказал тренер.

Ранее наш портал сообщал о том, в какую историю вляпался Квинси Промес. Голландец замешан в громком деле, связанном с кокаином. Голландские СМИ пишут о том, что Промес должен предстать перед судом 3 марта.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
kp.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии