Ловчев подробно проанализировал ситуацию Малкома в «Зените»

 
Известный ветеран считает, что питерцы оказались под угрозой ограбления.

ФК Зенит, ПСЖ
Евгений Ловчев прокомментировал положение «Зенита» в рамках торга с ПСЖ. Клуб вынужден отпускать лидера. Есть вероятность, что Малком уйдет бесплатно.

«Я вижу, что в момент торга между Зенитом и ПСЖ бразилец молчит – это, видимо, самое большое, что он сейчас может сделать для клуба, который благодаря решениям ФИФА о приостановке контрактов иностранцев в РПЛ оказался под риском безнаказанного ограбления.

Зенит и не особенно скрывает, как я понимаю, свою позицию – платите и забирайте, или забирайте сейчас, но под обязательно заплатить. Все логично, клуб вложил в футболиста огромные деньги, и потеря игрока без компенсации будет ударом.

В этой ситуации еще раз обращаюсь к Лукойлу, Газпрому и другим структурам – перестаньте тратить государственные деньги на иностранцев и занимайтесь футболом российским, помогите российским футболистам прогрессировать. Давайте шанс своим. Понимаю, что с бразильцами и прочими иностранными гражданами стать чемпионом проще, но сейчас не то время, когда на эту ситуацию можно закрывать глаза», – подметил Ловчев в своем телеграм-канале.

Малком пока официально не комментирует ситуацию. А вот Александр Медведев попросил журналистов не мешать.

ФК Зенит: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии