Семак высказался о Малкоме и ПСЖ

 
Ранее Богданович сам играл за парижан.

ФК Зенит, ПСЖ
Главный тренер питерского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал информацию о возможном переходе бразильца Малкома в ПСЖ. Парижане на самом деле заинтересованы в услугах вингера.

«Что касается предложения по Малкому, то официально оно не поступало, но интерес со стороны «Пари Сен-Жермен» есть, я разговаривал с Малкомом. Мы ждем официального предложения, и если оно последует, мы будем готовы его рассмотреть. Это хорошая команда, один из лидеров современного европейского футбола. Мы никогда никого не удерживали насильно, а сам Малком готов полностью выполнять все обязательства, которые взял на себя, подписав контракт с нашим клубом. На сегодняшний день он игрок нашей команды, официального предложения со стороны «Пари Сен-Жермен» не было, поэтому все разговоры на тему его перехода не имеют под собой никакого основания. Интерес есть, но дальше этого дело пока не зашло», - сказал Семак для клубной пресс-службы.

В нынешнем сезоне Малком является самым продуктивным футболистом «Зенита». Он оформил 17 результативных действий в первой части сезона.

Из «Зенита» также может уйти хавбек Вильмар Барриос.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии