Орлов – о легионерах «Зенита»: «Вы хотите, чтобы они без денег играли?»

 
Геннадий Сергеевич дал очередное любопытное интервью.

ФК Зенит, Геннадий Орлов
Комментатор Геннадий Орлов в очередной раз порассуждал на тему, связанную с легионерами питерского «Зенита», в частности, представляющих Бразилию.

«Многие считают, что легионеры не уезжают только из-за больших зарплат? Ну что значит только из-за денег? Они же в футбол играют, поэтому они, конечно, получают деньги. Плохо деньги получать что ли? Или вы хотите, чтобы они без денег играли? Это же профессиональный футбол. Одно с другим связано. Но смотря, как они тренируются, играют и отдаются, можно сказать, что это спортсмены с большой буквы. Малком и Вендел - мотор «Зенита». Плюс Клаудиньо, Дуглас и Барриос. На футбольном поле они больше трудятся, чем российские футболисты. Клуб должен быть благодарен за такую самоотдачу.

Не обидно, что иностранцы трудятся больше? Мне не обидно, а противно. Чего вы опускаете руки и проигрываете им конкуренцию?! Играйте как они или даже лучше! Докажите, что вы не хуже. Когда их выставили на игру Кубка в Самаре, оказалось, что все эти «зенитовские» перспективные российские футболисты, проиграли матч. Посмотрите на себя в зеркало и умейте самому себе сказать правду. Вы сами виноваты. Спорт - возможность проявить себя. Кто мешает тренироваться лучше? Условия в «Зените» замечательные. Развивайтесь», - сказал Орлов.

Сейчас «Зенит» является лидером российской Премьер-Лиги. «Спартак» питерцы опережают на комфортные шесть очков.

По слухам, Малком и Барриос могут уйти из «Зенита» в самое ближайшее время. На Малком претендует французский ПСЖ, готовый начать переговоры по бразильцу.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии