Тихонов оценил работу «Спартака» на трансферном рынке

 
Андрею понравились новобранцы «народной команды».

ФК Спартак Москва, Алексис Дуарте
Бывший капитан «Спартака» Андрей Тихонов прокомментировал новость о том, что красно-белые подписали защитником Томаша Тавареша и Алексиса Дуарте. Обе сделки были оформлены на официальном уровне во вторник, 24 января.

«Мне очень понравились приобретения. Игроки куплены именно на те позиции, что нужны для усиления. Не брали абы кого на всякий случай. Именно две позиции.

Они хотели еще опорного полузащитника, но имея в клубе 4-5 игроков, которые могут на этой позиции сыграть, ещё брать, значит, надо кого-то отдавать. Эти ребята молодые. Сейчас могут задаться вопросом, а зачем сейчас брать иностранных футболистов. Скажут, пусть свои молодые футболисты играют. Тем более команда хорошо выглядела в конце того года. Но как «Спартак» видит? Одному 21 год, другому – 22. Рассчитывают, что, может, год-два, и мы будем опять в Европе, и эти ребята адаптируются уже», - отметил Тихонов в эфире телеканала «Матч Премьер».

Добавим, что Алексис Дуарте и Томаш Тавареш уже прибыли в расположение «Спартака». В настоящее время красно-белые готовятся к весенней части сезона в РПЛ и Кубке России на сборах в ОАЭ.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии