Трабукки: «После поражения в Туле отправил Федуну сообщение, связанное с Каррерой. Он мне не ответил»

Леонид Арнольдович продолжает доверять Кононову.

ФК Спартак Москва, Марко Трабукки
Агент Марко Трабукки ответил на вопрос, связанный с Массимо Каррерой и возможным возвращением Массимо в московский «Спартак». По словам Трабукки, после провала «Спартака» в Туле он отправил соответствующее сообщение Леониду Федуну. Леонид Арнольдович данное сообщение проигнорировал.

«Предпринимал ли попытки вновь устроить Карреру в «Спартак»? После последнего результата, когда «Спартак» проиграл в Туле, я на всякий случай отправил сообщение Федуну — не захочет ли он вдруг Карреру обратно. Похоже, что нет. Он мне не ответил.

Думаю, непросто работать в «Спартаке» — и Кононову, и любому другому российскому тренеру. Мне казалось, возвращение Карреры освободит клуб от этого давления, негатива, который сейчас можно прямо чувствовать вокруг команды. Каррера умеет взять на себя весь удар — от прессы и болельщиков. Команда и руководство могли бы работать более спокойно с таким тренером, как Каррера», — сказал Трабукки в эфире телеканала «Матч Премьер».

Сейчас «Спартак» занимает аж 6 место в таблице Премьер-Лиги. Красно-белые рискуют вообще не попасть в еврокубки.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

В ЦСКА – новый Кисляк. Игдисамов подготовил потенциальную звезду?

Плюс один воспитанник в основном составе.

Выводы после 29-го тура РПЛ: крушение «нового Акинфеева», знак для «Спартака», кандидаты в топ-клубы

«Зениту» помогли бывшие, Воробьева переоценили, Андраде собрал чемоданы.

Комментарии