Трабукки поделился информацией, связанной с Каррерой и Глушаковым

Итальянец просил Федуна избавиться от Дениса.

ФК Спартак Москва, Массимо Каррера
Знаменитый агент Марко Трабукки рассказал о знаменитом конфликте, который приключился в расположении московского «Спартака» по ходу нынешнего сезона. Речь идёт о конфликте между Массимо Каррерой и Денисом Глушаковым. Как известно, Массимо больше не работает в столичном российском клубе. Глушаков, в свою очередь, по-прежнему является капитаном красно-белых.

«Конфликт Карреры с Глушаковым? Во-первых, хочу сказать, что у Массимо не было никаких проблем с другими футболистами. Была проблема с Денисом. Каррера просил: «Отдайте Глушакова в аренду или уберите его, потому что у нас не получается». Клуб сказал: «Нет, работай с ним». В этом и вся проблема. Массимо очень переживал, это было непросто. Он непросто пришёл к решению временно убрать Глушакова, но у него были для этого хорошие причины», — сказал Трабукки в эфире телеканала «Матч Премьер».

По слухам, Глушаков покинет «Спартак» по окончании нынешнего сезона. В руководстве красно-белых, наконец, поняли, почему Каррера просил избавиться от опытного полузащитника.

ФК Спартак Москва: последние новости

РПЛ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии