Божович поделился впечатлениями от игры с «Ахматом»

Волжане проиграли в столице Чечни.

ФК Крылья Советов, Миодраг Божович
Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Миодраг Божович дал интервью после гостевого матча с грозненским «Ахматом». Напомним, волжане проиграли «Ахмату» со счётом 1:2. Эта встреча состоялась в рамках 28 тура российской Премьер-Лиги.

«Игра получилась интересной. Было много голевых моментов. У «Ахмата» их было больше. Очень трудно вернуться в игру, когда пропускаешь в самом начале матча. Когда мы забили гол в раздевалку, я думал, что это пойдет нам на пользу. Но во втором тайме у «Ахмата» были еще моменты, чтобы забить. Так что все справедливо.

Травмы лидеров? Это влияет, но не надо отговорок. Сегодня на поле были лучшие игроки. У меня нет претензий к их желанию в игре», — цитирует Божовича официальный сайт «Крыльев».

Сейчас «Крылья» занимают 13 место в турнирной таблице Премьер-Лиги. Волжане рискуют финишировать в зоне переходных матчей.

ФК Крылья Советов: последние новости

РПЛ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Высидели! Чемпионы России, про которых вы забыли

Скандальный легионер, невзошедшая звезда и будущий лидер команды Черчесова – праздник на скамейке «Зенита».

Восемь интриг 30-го тура РПЛ: капкан для «Зенита», подарок «Спартака», прощание Сперцяна

Батраков собирает чемоданы в Европу, а Талалаев ждет предложений топ-клубов.

Комментарии