Зарема Салихова отметилась очередным выпадом в адрес «Зенита»

 
Зарема защищает футболиста «Спартака».

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Зарема Салихова, супруга бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, отметилась высказыванием в адрес «Зенита». Зарема считает, что руководству питерского клуба не дает покоя тот факт, что лучшим игроком РПЛ является футболист «Спартака» (Квинси Промес).

Напомним, что Промес не полетел на сборы «Спартака» в ОАЭ. В прессе пишут и говорят о том, что Квинси боится экстрадиции в Нидерланды, где у него имеются серьезные проблемы с законом.

«Промесу надо абстрагироваться от ситуации, в которой он оказался. Вспомните, как его «Матч ТВ» травил, когда только должен был прийти, и сейчас травят проплаченные телеграм-каналы. Вспомните историю с Веллитоном, Эменике… Каждый раз, когда в «Спартаке» появляется футболист, который признается лучшим в РПЛ, кое-кому это не нравится, и ищут повод раздуть, проплатить блогерам, но ничего не получится у них. «Зенит» уже два месяца не уймется, что лучший игрок РПЛ — футболист «Спартака», а не их многомиллионный бразилец.

И так будет всегда. Радует то, что болельщики всегда поддерживают своих любимчиков, поэтому вся возня воспринимается, как белый шум. Вернее, блекло-голубой», - сказала Салихова.

ФК Спартак Москва: последние новости

РИА Новости
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии