Круговой назвал зачинщика драки между игроками «Спартака» и «Зенита»

 
Футболисты устроили бой в игре Кубка России.

ФК Зенит, ФК Спартак Москва
Защитник «Зенита» Данил Круговой высказался относительно драки между футболистами «Спартака» и питерского клуба в рамках розыгрыша Кубка России. Он заявил, что зачинщиком потасовки стал Промес.

«С первых минут «Спартак» начал испытывать наше терпение. Видел, как Соболев постоянно провоцировал и цеплял Родригао. Но мы держались и понимали, что нам надо побеждать. В конце закончилось тем, чем закончилось - неудивительно. Промес полез на Барриоса - и понеслось.

Грязный ли футболист Промес? Не сказал бы. Со мной он нормально себя вёл. Скорее, Соболев может локтями поработать, а Квинси – качественный футболист. Но я не понимаю, почему нашим игрокам дают шесть матчей дисквалификации, а Квинси - 0? Ведь он начал драку. Это странно. На этот вопрос ни у кого нет ответа», - заявил Круговой.

Напомним, по итогам драки красные карточки получили футболисты москвичей Шамар Николсон, Александр Соболев и Александр Селихов. У «Зенита» были наказаны Малком, Вильмар Барриос и Родригао. КДК РФС позже дисквалифицировал этих футболистов на шесть матчей Кубка России.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии