Нигматуллин объяснил, почему Дзюба не может найти новый клуб

 
Артем пребывает в статусе свободного агента.

Руслан Нигматуллин, Артём Дзюба
Экс-голкипер сборной России Руслан Нигматуллин объяснил, почему Артем Дзюба по-прежнему не может найти новый клуб. Также он порассуждал о будущем форварда.

«То, что Дзюба не может найти себе клуб, такое может случиться с каждым. Так происходит даже с Роналду или с Месси. Ведь чем ближе футболист к концу карьеры, тем на него ниже спрос, это происходит и с Дзюбой. Мы можем предположить, что гипотетически он может играть в любой стране. Но сейчас вопрос стоит, в какой клуб подойдёт Артём. Ведь мы видим, что трансферное окно в России закрывается и никто из отечественных команд не горит желанием подписывать проблемного игрока.

Дзюба - проблемный футболист с точки зрения атмосферы в коллективе, все знают, что он может быть токсичен. Плюс не понятно, в какой форме Артём сейчас находится, поэтому подписывать с ним контракт - огромный риск. Поэтому сейчас мы можем ждать от него только какие-то суперэкзотические варианты, неожиданные. Но сильные команды вряд ли уже будут рисковать и подписывать контракт с Дзюбой. Турция сыграла для него плохую роль», - заявил Нигматуллин.

Отметим, последним клубом Дзюбы был турецкий «Адана Демирспор». Команду россиянин покинул в начале ноября 2023 года.

Руслан Нигматуллин: последние новости

Twitter
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии