Мостовой высказался о положении «Зенита» в РПЛ

 
А также поговорил о кубковых амбициях петербуржцев.

ФК Зенит, Андрей Мостовой
Андрей Мостовой высказался относительно турнирных перспектив «Зенита» в нынешнем сезоне. Игрок петербуржцев поговорил не только о чемпионате страны. но и о Кубке.

«В первой части сезона мы были сильнее, поэтому и 6 очков разницы. Нормальный задел. Но, считаю, надо его увеличивать и закончить это дело хорошим результатом – победой. Другие варианты не рассматриваются.

Два года нам этот турнир (Кубок России) не дается. То Туле проиграли, то «Алании». На этот раз надо забирать оба трофея.

Для той же «Алании», которая играет в Первой лиге, такая встреча - это матч года. А у нас мотивация не столь запредельная, как, например, если против «Спартака» играешь. Еще чужое поле, искусственное в случае с «Аланией». Много факторов.

Но это одна кубковая игра, не длинная дистанция, поэтому так иногда происходит. Не только, кстати, в России, и не только с нами. «Реал», «МЮ» - в Кубке многие гранды проигрывают», - сказал полузащитник «Зенита».

Отметим, «Зенит» лидирует в РПЛ, имея в своем активе 42 очка. Команда также с третьего места в группе вышла в следующий раунд Кубка России.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии