Экс-тренер «Спартака» Каррера поговорил о выдающемся потенциале Рассказова

 
Многие болельщики красно-белых могут не согласиться.

ФК Спартак Москва, Массимо Каррера
Бывший наставник «Спартака» Массимо Каррера сожалеет, что защитник Николай Рассказов покидает ряды «народной команды». В настоящее время Рассказов тренируется с «Крыльями Советов».

«Когда я был в «Спартаке», Николай Рассказов был одним из самых перспективных крайних защитников РПЛ. Он тогда мог заиграть в Европе. Где бы он закрепился в Серии А? Например, в «Милане» или «Интере». Потенциал позволял.

Потом с Рассказовым что-то случилось, и он выбыл из основы «Спартака». Обидно, что сейчас футболист в «Крыльях Советов», но этот игрок принесет пользу команде», - заявил Каррера.

В текущем сезоне Рассказов выходил на поле в 4 матчах в рамках РПЛ. При этом он не помог «Спартаку» результативными действиями.

ФК Спартак Москва: последние новости

Sportbox
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Что особенного в Пабло Солари. Почему его так хочет «Спартак»?

Быстрый мастер дриблинга может стать и проблемой для Станковича.

Четыре новые потенциальные звезды ЦСКА. Что о них известно?

Кандидат на место Акинфеева, кудесник из Армении, сбежавший талант из «Зенита».

Комментарии