Юран назвал «провалом» трансфер Мевли в «Спартак»

 
Красно-белые уже избавились от словенского защитника.

ФК Спартак Москва, Миха Мевля
Бывший главный тренер подмосковных «Химок» Сергей Юран прокомментировал ожидаемый скорый уход защитника Михи Мевли из стана московского «Спартака».

«Да ничего я об этом не думаю. Сколько он там пробыл в «Спартаке»? 2-3 месяца. Ну, это само собой за себя говорит. Провально, конечно. Потому что хорошего футболиста с Турции, наверное, бы не отпустили. Я не знаю, по какому принципу в «Спартаке» руководствовались и приглашали. Не понимаю. Поэтому концовка такая получилась. Я сам не понимал этот трансфер, приход Мевли. Под задачи, на мой взгляд, не соответствует, он мало сыграл и, естественно, расстался «Спартак».

Правильным ли было шагом расставание с Мевлей? Ну, естественно, смотря какие задачи. Если в серединке держатся или чуть выше середины, то я думаю, что он соответствует. А если ставить задачу в тройку попадать, то, на мой взгляд, не соответствует», - сказал Юран.

Сейчас «Спартак» занимает второе место в турнирной таблице Премьер-Лиги России. Красно-белых опережает только питерский «Зенит». Расстояние между командами составляет шесть очков.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
vseprosport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии