Шишкин убежден, что «Спартак» не заметит ухода Рассказова и Мевли

 
Оба футболиста скоро должны покинуть клуб.

ФК Спартак Москва, Роман Шишкин
Бывший игрок московского «Спартака» Роман Шишкин уверен, что красно-белым нужно без сожаления и боязни расставаться с защитниками Михой Мевлей и Николаем Рассказовым. Второго активно сватают в Самару.

«С судьбой Мевли и Рассказова, мне кажется, все понятно. У первого не получилось в «Спартаке» - было много критики со стороны болельщиков и журналистов. Ему точно надо уходить - он хоть и опытный футболист, но ему нужна игровая практика. А когда ты сидишь на скамейке, неважно, в какой команде…

Касаемо Рассказова, здесь тоже всегда было много к нему вопросов. Слышал, что он ведет переговоры с другими командами, думаю, это оправданный шаг - Николай не всегда играет, а ему самому хочется большего. В тех же «Крыльях» Рассказов может стать стабильным игроком основного состава.

«Спартак» не заметит потери этих бойцов? Нет, не заметит, и, уверен, спокойно с ними справится. К тому же, в ближайшее время наверняка будут какие-то приобретения», - сказал Шишкин.

Сейчас столичный «Спартак» занимает второе место в турнирной таблице Премьер-Лиги России. Отставание от питерского «Зенита» составляет шесть очков.

Чемпионат России по футболу возобновится в марте месяце.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии