Ари хотел бы снова увидеть Дзюбу в «Спартаке»

 
Артема там хоть кто-то ждет?

ФК Спартак Москва, Артём Дзюба
Бывший форвард столичного «Спартака» и других российских клубов Ари считает, что для Артема Дзюбы было бы здорово завершить карьеру в стане красно-белых.

«Я запомнил, как Дзюба играл за «Спартак». Он сильный футболист, забил много голов, в том числе за сборную России. Я думаю, что для него будет хорошо, если он завершит карьеру в «Спартаке» - в команде, в которой он начинал.

Я не знаю, сколько лет он еще сможет играть, думаю, что можно поиграть еще один год за границей. Многие футболисты хотят завершить карьеру в той команде, в которой начинали, может быть, он тоже хочет так сделать», - сказал Ари.

Как известно, у Дзюбы плохие отношения с активными фанатами «Спартака», которые при любой возможности стараются его задеть и оскорбить. До переезда в Турцию Артем длительное время трудился на благо питерского «Зенита».

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
tass.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии