Комментатор Нагучев жестко ответил Игорю Семшову

 
Журналист встал на защиту Юргена Клоппа.

Ливерпуль, Роман Нагучев
Романа Нагучева возмутили слова Игоря Семшова о немецком специалисте. Нагучев напомнил, что сам Клопп тренировал в низших лигах, чтобы получить доступ к топ-клубам. Семшов категорически не согласен с точкой зрения Семшова.

«Я уже не в первый раз слышу чушь про то, что Клоппу надо бы потренировать Уфу, «Акрон» и «ТуДротс», чтобы проверить свою квалификацию великого. С «Ливерпулем» и Ван Дейком и даже Игорь Семшов сможет.

Пока Игорь Петрович увлечённо играл в футбол, ему некогда было выяснять, что Юрген Клопп принял родной «Майнц» аутсайдером второй Бундеслиги и впервые в истории вывел в вышку. Потом вылетел, а потом чуть-чуть не хватило, чтоб вернуться. На площади Майнца собрались десятки тысяч горожан, чтобы проводить Клоппа в Дортмунд. И это после неудачи на финише сезона. Все рыдали. Грусть и гордость», – написал Нагучев в своем телеграм-канале.

Ранее Игорь Семшов отметил, что не считает разницу между российскими и европейскими тренерами колоссальной. Наставник «Чайки» сомневается в успехе топ-наставников на уровне РПЛ.

Ливерпуль: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии