Первый тренер Миранчука сравнил Алексея с его братом Антоном

 
Когда Антон тоже переберется в Европу?

Алексей Миранчук, Антон Миранчук
Первый тренер Алексея Миранчука, Александр Воронков, провел параллель между футболистом «Торино» и Антоном Миранчуком из московского «Локомотива».

«Алексей и Антон - дети, которые рождены друг для друга. Этих близнецов нельзя разлучать. К сожалению, как и многие спортсмены, оба подвержены травмам.

Череда повреждений накрыла Антона. Именно поэтому он так сдал. Да, сейчас он может смотреться слабее Алексея, но он почти год не играл и восстанавливался. Футболист до сих пор полностью не реабилитировался, поэтому мы редко видим его в играх за «Локомотив».

У Алексея микротравмы, от которых он быстро восстанавливается. У Антона обратная ситуация. В Европе футбол на голову выше, а у нас все слабое, даже спортивная медицина.

Сейчас между братьями Миранчуками нет большого разрыва. Всегда было так: Леха всегда был более креативным, а Антоха более работящим. Так все сложилось. Просто последнему надо восстановиться, ведь сейчас этот футболист то, что нужно для сегодняшнего «Локомотива», - сказал Воронков.

Ранее наш портал сообщал о том, что итальянским клубам предлагали российских игроков. Антона Миранчука в соответствующем списке не значится.

В нынешнем розыгрыше РПЛ Антон Миранчук забил пять голов и оформил четыре голевых паса в 16 матчах за московскую команду.

Алексей Миранчук: последние новости

Twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии