Жиго: «Если честно, у России в Европе имидж «страны из прошлого»

 
Ранее Самуэль выступал за московский «Спартак».

ФК Спартак Москва, Самуэль Жиго
Защитник Самуэль Жиго, ныне играющий за французский «Марсель», рассказал, какой имидж у России в Европе. Напомним, ранее Жиго выступал за «Спартак» и очень полюбился фанатам красно-белых.

«Москва - город с большой историей и красивыми зданиями. Суперинтересный мегаполис, который всегда хочется изучать. Я часто бывал на Красной площади, в том числе с семьей, чтобы показать им это восхитительное историческое место. Но, чаще всего, оставался в «Москва-Сити» - там, где чаще всего проживал все эти годы. Я не так часто выходил из дома.

Если честно, у России в Европе имидж «страны из прошлого». Для иностранцев это холодная страна, где люди не слишком приветливы. Такое у многих представление. Но все оказалось совсем не так. Внешность бывает обманчива. Я приехал и увидел приветливых и очень хороших людей. Искренне рад, что сделал такой выбор», - сказал Жиго в фильме «Гладиатор «Спартака».

Жиго отбегал за «Спартак» свыше 100 матчей. Он помог красно-белым выиграть Кубок России и завоевать серебро РПЛ.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Чемпионат мира для «наших» закончен. Как сыграли звезды РПЛ

Лига показала свою истинную силу.

Неужели это конец карьеры? Акинфееву теперь грозит лучший вратарь РПЛ

Великий голкипер рискует оказаться под прессингом звезды Талалаева.

Комментарии