Сенников считает, что Самошников не выдержит конкуренции в «Зените»

 
Дмитрий назвал клуб, куда нужно податься Илье.

ФК Локомотив Москва, ФК Зенит
Бывший футболист сборной России Дмитрий Сенников высказался относительно дальнейшей карьеры Ильи Самошникова. Футболист сейчас защищает цвета казанского «Рубина», выступающего в Первой лиге.

«Куда лучше перейти Самошникову? Конечно же, в «Локомотив». У «Зенита» нет проблем в обороне. Самошников не выдержит конкуренции. Если там Сутормин не играет, почти все русские сидят на скамейке, зачем ему переходить в «Зенит»?

Самошников пока играет в Первой лиге. В определенный момент он был хорошим футболистом, а потом стал каким-то обычным. Может, игровой спад. В «Локомотиве» есть проблема с обороной. Думаю, что Самошников туда бы хорошо влился. «Локомотиву» нужен крайний защитник.

В любом случае Москва - это перспектива. «Локомотив» - клуб с большими традициями. За последние много лет он никогда не вылетал. Зенит» может предложить больше финансово, но я не пойму игрока, если он пойдёт туда и будет сидеть на скамейке», - заявил Сенников.

Ранее сообщалось, что Самошникова в своих рядах хочет видеть «Локомотив». В то же время появились сведения об интересе к игроку со стороны питерского «Зенита».

ФК Локомотив Москва: последние новости

twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии