Онопко рассказал о деталях стычки с Набабкиным

 
Специалист повздорил с игроком на тренировке.

Виктор Онопко, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Бывший игрок сборной России, а теперь тренер, Виктор Онопко, рассказал о стычке с игроком ЦСКА Кириллом Набабкиным. Ранее специалист входил в тренерский штаб «армейцев».

«Берегут ли меня футболисты на двухсторонках во время тренировки? Если бы. Бывало, подкатывались очень жестко. Один раз даже стычка была с игроком. С Набабкиным.

Даже на тренировках, и даже будучи тренером, я никогда не хотел проигрывать. Футболистам нравилось, когда я заводился. В такие моменты я снова становился игроком. Иногда даже нашим тренерам прилетало от меня за плохое судейство.

Мы играли в короткий футбол - пять на пять. Набаба пробросил, а я пошел в жесткий стык. После него он на меня очень сурово посмотрел и оттолкнул. Мне это не понравилось, и я попер на него. Но потом, видимо, у нас у обоих что-то в голове щелкнуло, и Кирилл понял, что он игрок, а я понял, что тренер. Так что прямо на месте все уладили, пожали руки», - заявил Онопко.

Отметим, сейчас Виктор Онопко является членом тренерского штаба сборной России. Также специалист трудится в тренерском штабе Валерия Карпина в «Ростове».

Виктор Онопко: последние новости

twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии