Шалимов рассказал, как бросил пьяного Мостового на морозе в безвыходном положении

 
Возможная причина обиды Александра на друга юности.

Игорь Шалимов, Александр Мостовой
Игорь Шалимов рассказал, что в конце 80-х годов вместе с Николаем Писаревым не лучшим образом поступил с Мостовым. Футболисты бросили пьяного друга замерзать в закрытой машине. Шалимов считает, что виноват Мостовой, так как не умел употреблять алкоголь.

«Это еще в 87-88 году было, когда мы в «Спартаке» играли. Мы ехали в машине на дискотеку, зима была. Мостовой нажрался как свинья. Мы его и оставили в машине, чтобы он отрезвел, а сами в адекватном состоянии пошли на дискотеку. Проблема в том, что изнутри машину открыть нельзя.

Мы и забыли про него, а он в машине этой простудился. Наверное, мы в этом виноваты с Писаревым. Но таким баранам, как Саша – бухать не надо. В этой машине он и уснул как пьяная свинья, пока мы на дискотеке веселились. Потом мы через часа три вспомнили про него, пошли – открыли. Он там замерз, дрожал как суслик. Возможно, мы виноваты в этом с Писаревым. Может, поэтому он нас не очень любит. Но не надо было бухать, если пить не умеешь. Он после этого год не играл», – подметил Шалимов.

Ранее Александр Мостовой намекнул на проблемы Шалимова с алкоголем. Бывшие одноклубники наиболее ярко конфликтуют на протяжении последнего месяца.

Игорь Шалимов: последние новости

Twitter
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии