Ларин отреагировал на дебютный гол Пруцева в РПЛ

 
Николай поздравил хавбека «Спартака».

ФК Спартак Москва, ФК Чертаново
Экс-директор «Чертаново» рассказал, что думает о голе хавбека «Спартака» Данилы Пруцева в ворота «Локомотива». Игра 17 тура РПЛ завершилась со счетом 2:1 в пользу «народной команды».

«Хочу поздравить Пруцева с дебютным голом в РПЛ. Я считаю, что Данил является одним из самых «тонких» в понимании футбола игроков РПЛ, а про его выносливость вы и так все знаете. Однажды, я уезжал в командировку и по пути в Шереметьево решил заехать на стадион «Янтарь», там проходила товарищеская встреча между «Чертаново» 2000 года рождения и «Кубань» 2000 года рождения. Мне хватило очень мало времени, чтобы я обратил свое внимание на футболиста в центре поля в составе «Кубани», который, на мой взгляд, очень выделялся. После игры я сразу позвонил селекционерам из «Чертаново» и через некоторое время Пруцев оказался в футбольной школе «Чертаново», - пишет Ларин в социальных сетях.

Отметим, для Пруцева этот гол стал первым мячом, забитым за «Спартак»ю В нынешнем сезоне игрок в 16 матчах РПЛ также отдал три ассиста.

ФК Спартак Москва: последние новости

twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии