Обухов рассказал, каким будет его возвращение после дисквалификации

 
Владимир из-за допинга на некоторое время был отстранен от футбола.

ФК Оренбург, Владимир Обухов
Форвард «Оренбурга» Владимир Обухов высказался относительно своего возвращения после дисквалификации из-за допинга. Он заявил, что уже работает с командой.

«У нас будет отпуск в декабре. И уже на сборы еду официально с командой. Всё отлично. С 17 октября работаю и с командой, и дополнительно, почти каждый день. Уже набрал хорошую форму. Ребята шутят, что в отпуске я буду лучший. Во время отпуска тоже не буду отдыхать, придётся поработать. Без футбола очень скучно.

Я отыграл полгода, мы вышли в премьер‑лигу. Я приехал на сборы, отработал две тренировки, и уже после второй мне позвонил юрист и сказал, что дисквалификацию продлили. Поддержал ли клуб? Да, за что им большое спасибо. Сказали: «Давай, готовься, мы тебя ждём обратно». Соответственно, всегда были на связи с тренером, а когда команда приезжала в Москву, виделся с ребятами. Поддерживали связь, теперь рад вернуться в «Оренбург», - заявил Обухов.

Отметим, «Оренбург» в нынешнем розыгрыше РПЛ идет на седьмом месте в турнирной таблице. Команда имеет в своем активе 25 очков.

ФК Оренбург: последние новости

twitter
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии