Борзыкин о Глушакове: «Будь я работодателем, его в моем клубе уже не было бы»

 
Михаил раскритиковал Дениса.

ФК Химки, Денис Глушаков
Футбольный блогер Михаил Борзыкин в социальных сетях высказался относительно хавбека «Химок» Дениса Глушакова. Он критикует футболиста.

«Сообщают, что Денис Глушаков сегодня не сыграет с «Оренбургом» из-за травмы. Но когда он покидал поле на 35-й минуте матча с «Динамо», все было в порядке. Может быть, травму он получил на матче Медиалиги?

Картина маслом. Футболиста (капитана!) меняют в первом тайме за ужасную игру, и капитан, не дожидаясь финального свистка, уезжает со стадиона на другой футбол, причем не смотреть, а играть. Это вообще как понимать?

Если вы думали, что в Лиге Приколов видели уже все, вы слишком недооцениваете наш изумительный чемпионат.

Будь я работодателем, Глушакова в моем клубе уже не было бы. Строжайший запрет на все, что связано с медиафутболом. Если так хочется 0 разрывай контракт и иди пинай мяч с такими же подростками. Совмещать работу и хобби можно, но не в таких случаях», - пишет Борзыкин в социальных сетях.

Напомним, в предыдущем туре РПЛ с «Динамо» «Химки» потерпели поражение со счетом 1:6. На 35-й минуте встречи Глушаков был заменен, когда игрок уходил с поля, главный тренер подмосковного клуба Спартак Гогниев проводил его нецензурной фразой.

ФК Химки: последние новости

twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии