«Урал» Гончаренко едва не одержал волевую победу в Сочи, «Крылья» выгрызли три очка в игре с «Пари НН»

«Урал» показывает солидные результаты с новым тренером.

ФК Сочи, ФК Урал
В РПЛ состоялись сразу 2 матча 15-го тура. «Сочи» принимал «Урал», а «Крылья Советов» в Самаре сыграли с «Пари НН».

Набравший устрашающие обороты «Урал» едва не «грохнул» сочинцев на их поле. Южан смогли уйти от поражения благодаря голу Сиссако. Следует заметить, что «Сочи» отчаянно пытался реабилитироваться перед своими немногочисленными болельщиками после позорно поражения в Питере (0:7).

После 15 игр южане расположились на девятой строчке в РПЛ, «Урал» идет следом, отставая на 4 очка.

«Крылья Советов» Игоря Осинькина на своем поле одержали очень драматичную победу в противостоянии с «Пари НН» (ранее именовался ФК «Нижний Новгород») .Счет в матче в первом тайме с пенальти открыл Сулейманов.

При этом нужно заметить, что с 79-й минуты «Пари НН» играл в численном меньшинстве и «крылышкам» удалось разыграть лишнего. В компенсированное ко второму тайму время затяжная атака самарцев привела к автоголу Гоцука. Команда Игоря Осинькина с трудом ушла от поражения.

На 99-й (!!!) минуте хозяева вырвали победу. Судья поставил пенальти в ворота подопечных Михаила Галактионова («точку» привез изрядно чудивший Гоцюк), который хладнокровно реализовал Гленн Бейл.

Добавим, что сегодня Игорь Осинькин провел свой сотый матч в качестве главного тренера «Крыльев Советов».

Сочи – Урал 2:2 (1:1)

Голы: Нобоа, 28 (1:0, пен.); Газинский, 31 (1:1); Каштанов, 73 (1:2); Сиссако, 76 (2:2)

Крылья Советов – Пари НН 2:1 (0:1)

Голы: Сулейманов, 32 (0:1, пен.); Гоцук, 90+2 (автогол); Бейл, 90+9 (2:1, пен.)
Удаление: Пенчиков, 79 (Пари НН).

ФК Сочи: последние новости