Бородюк поговорил о самом запоминающемся моменте карьеры Романа Павлюченко

 
Специалист прокомментировал новость об окончании игроком профессиональной карьеры.

Роман Павлюченко, Александр Бородюк
Экс-тренер сборной России поговорил о самом запоминающемся моменте в карьере Романа Павлюченко. Форвард накануне объявил о завершении карьеры.

«Удалась ли у него карьера? Роман - очень хороший футболист и человек. Я думаю, карьера у него была очень хорошая, успешная, на мой взгляд. Это уже у него спросите. Если говорить как тренер, то мне с ним работалось очень прекрасно как в профессиональном отношении, так и в человеческом, поэтому огромное к нему уважение.

Был ли матч с Англией самым запоминающимся во время работы с Павлюченко? Несомненно, у него было много матчей, я имею в виду, ключевых и с Англией, и с той же Голландией. Но был такой эпизод, я сейчас могу рассказать о нем: в одном из таких матчей отборочного цикла он не попадал в состав, это бы при Дике Адвокате, как-то мы поговорили с ним, и он сказал: «если доверите, я выйду и забью». Вот доверили, он вышел и забил, а самое главное доказал, что он - классный футболист», - заявил Бородюк.

Роман Павлюченко оставил свой след в «Спартаке», «Локомотиве» и лондонском «Тоттенхэме». Последним клубом 40-летнего игрока был ФК «Знамя» из Ногинска.

Роман Павлюченко: последние новости

twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии