Терюшков обвинил Писарева в диверсии против «Химок»

 
Депутат увидел темный замысел в действиях прошлого тренера.

ФК Химки, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Роман Терюшков считает, что Николай Писарев виноват в том, что клуб не побеждает на протяжении восьми матчей с новым тренером. По мнению политика, бывший тренер оказал разрушительное влияние на подмосковный коллектив. Терюшков предсказывает долгую реабилитацию клубу.

«Отрицательная запись в трудовой о непродолжительной тренерской работе в РПЛ останется навсегда с ним в назидание. На чужом несчастье счастья еще никому строить не удавалось.

Несмешная клоунада в исполнении «профессионала» Писарева, по моему мнению, стала прикрытием произведенной диверсии, которая привела к потере управления спортивной линией футбольного клуба. После этой деструкции предстоит тяжелая реабилитация», – заключил политик.

«Химки» занимают предпоследнее место в РПЛ. Пока клуб не собирается отправлять в отставку Николая Писарева.

ФК Химки: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Шварц по кругу – унижение нашего футбола. Зачем такой тренер в РПЛ?

«Динамо», похоже, зря побеждает ЦСКА.

Антирейтинг красно-белых. Семь худших игроков «Спартака» в сезоне-2025/26

Переоцененный бомбардир, звездный ленивец, бриллиант без блеска – собрали творцов провала.

Комментарии