Игонин обозначил проблему «Зенита»

 
А также поговорил о конкуренции в чемпионате.

ФК Зенит, Алексей Игонин
Бывший игрок питерского «Зенита» Алексей Игонин высказался о конкуренции в РПЛ. Он также обозначил проблему питерского клуба.

«Отсутствие конкуренции - проблема для «Зенита». Кто бы не рассказывал, что команды настраиваются на питерцев. В этом году у «Спартака» лучше ситуация. Но им пришлось настолько серьезно измениться. Их так трясло в последние годы... Но тут вопросы к уровню менеджменту клуба, который не может развивать планомерно клуб, имея все условия для этого.

Не знаю, угадали ли они сейчас или нет. Складывалось ощущение, что все это время они гадали на большом серебряном шаре. Но сейчас вроде все получается у них», - заявил Игонин.

Отметим, «Зенит» лидирует в РПЛ с 36 очками. Команда обгоняет идущий вторым «Спартак» на семь баллов.

ФК Зенит: последние новости

twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии