«Оренбург» отобрал очки у ЦСКА

«Армейцы» не смогли добиться победы.

ФК Оренбург, ПФК ЦСКА
«Оренбург» и ЦСКА открыли сегодняшнюю программу матчей в российской Премьер-Лиге. «Армейцы» не сумели одолеть команду Марцела Лички.

ЦСКА вышел вперед уже на 7-й минуте. Результативный удар пяткой (!) нанес разыгравшийся Фёдор Чалов.

На 18-й минуте последовал ответ от хозяев поля. Мансилья выполнил навес с правого угла штрафной, Сычевой переиграл Набабкина и вколотил свой очередной гол в нынешнем сезоне РПЛ.

Радость «Оренбурга» длилась недолго. В следующей же атаке «армейцев» ЦСКА вышел вперед. Гойкович попытался прервать прострел Карраскаля и срезал мяч в свои собственные ворота.

До завершения первого тайма ЦСКА должен был забивать ещё как минимум дважды, но выше всяких похвал на ленточке действовал Кеняйкин.

После перерыва москвичи поплатились за расточительство. На 63-й минуте «Оренбург» заработал пенальти, который реализовал все тот же Владимир Сычевой.

В оставшееся время обе команды могли вырвать победу, но в конечном итоге соперникам пришлось довольствоваться ничейным исходом.

Оренбург – ЦСКА 2:2 (1:2)

Голы: Чалов, 7 (0:1); Сычевой, 18 (1:1); Гойкович, 20 (1:2, автогол); Сычевой, 64 (2:2, пен.).

ФК Оренбург: последние новости