Бывший тренер сборной Болгарии готов приехать на работу в Россию

 
Специалист признался, что разделяет политику и спорт.

Сборная Болгарии, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Экс-наставник сборной Болгарии Димитар Димитров высказался относительно своей готовности работать в России. Также он порассуждал о товарищеском матче между сборными России и сборной Болгарии.

«Я не слышал, чтобы федерация запрещала игрокам уезжать в Россию. Но надо понимать, что в данный момент уровень болгарского футбола не очень высок. Я не знаю много футболистов, которые могли бы выступать в России. Было время, когда болгары играли на очень высоком уровне, сейчас уровень нашего футбола очень сильно снизился. Думаю, если будут предложения, люди поедут в Россию, и вряд ли федерация будет грозить им отлучением от сборной. Есть пример Ивелина Попова, который играл в «Сочи», когда все эти события начались. Никто ему не говорил: «Ивелин, давай возвращайся».

Я готов работать в России. Я разделяю политику и спорт.

Многое зависит от мнения Европейского союза. Болгарская федерация может не согласиться играть с Россией, но я не уверен на сто процентов», - заявил Димитров.

Отметим, сборная России, а также клубы РПЛ отстранены от участия в международных соревнованиях. Это связано с политической ситуацией.

Сборная Болгарии: последние новости

twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии