Василий Уткин высказался о стычке Федотова и Абаскаля

 
Тренеры ЦСКА и «Спартака» эмоционально вели себя во время дерби.

ФК Спартак Москва, ПФК ЦСКА
Спортивный журналист и футбольный блогер Василий Уткин высказался относительно поведения Владимира Федотова и Гильермо Абаскаля в матче 13 тура РПЛ между ЦСКА и «Спартаком». Напомним, игра закончилась со счетом 2:2.

«О стычке (конфликте, контакте, перебранке - выбирайте) Федотова и Абаскаля.

Сам по себе факт малозначительный, даже не потолкались. Но комментарий Федотова интересен: «Так, прыгало что-то рядом».

Прыгало. «Можно переехать в Москву из Сочи, но сложно выбить Сочи из человека», выразилась Зарема (уроженка Башкирии, к слову).

Но Владимир Федотов ведь не южанин, хи-хи. Он родился под Свердловском, ныне Екатеринбург, и в этом городе он жил и играл практически всю карьеру. Было это в девяностые.

И вот я совершенно точно могу вам сказать, что в Екатеринбурге, где эти годы были действительно лихими, высказаться о мужике в среднем роде было более чем серьезным оскорблением, попыткой унизить.

Думаю, что и сейчас тоже. Ну, только теперь даже там в ответ на это не стреляют сразу. И Владимир Федотов, конечно, именно оскорбление и имел в виду. Это просто надо понимать», - пишет Уткин в своем телеграм-канале.

Отметим, «Спартак» с 26 баллами идет на втором месте. ЦСКА с 25 очками располагается на третьей позиции.

ФК Спартак Москва: последние новости

twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Такой «Спартак» нам не нужен. Справедливо ли возмущается Генич?

Неожиданная атака на стиль Хуана Карседо.

Шесть главных безработных звёзд в Европе. Есть ли шансы у клубов РПЛ?

Автор памятного гола в финале Лиги чемпионов, звезда Евро-2020 и забытый талант «Арсенала».

Комментарии