Сёмин поговорил о возвращении Лоськова и Пашинина в тренерский штаб «Локомотива»

 
Юрий Павлович позитивно оценивает последние новости.

ФК Локомотив Москва, Юрий Сёмин
Известнейший специалист Юрий Сёмин прокомментировал новость о том, что Олег Пашинин и Дмитрий Лоськов снова будут работать в тренерском штабе «Локомотива». Накануне об этом отрапортовала пресс-служба «железнодорожников».

«В первую очередь, эти ребята — традиция футбольного клуба «Локомотив». Это правильное решение. Тем более сейчас сложный период в жизни команды. Думаю, что они хорошими помощниками будут», - сказал Сёмин.

Добавим, что после 13 туров сезона в РПЛ «Локомотив» занимает лишь 12-ю строчку в турнирной таблице элитного футбольного дивизиона России.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Газета.ру
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии