Эшуорт прокомментировал возвращение Баженова в «Спартак»

 
Никита будет следить за игроками в аренде.

ФК Спартак Москва, Никита Баженов
Спортивный директор московского «Спартака» Пол Эшуорт поговорил о назначении Никиты Баженова на должность менеджера по футболистам, которые находятся в аренде.

«Один из девизов «Спартака» - «Здесь каждый важен». Мы считаем, что игроки, которые находятся в аренде, должны чувствовать внимание и поддержку со стороны клуба. Ведь мы рассчитываем, что они вернутся в «Спартак» еще сильнее и смогут помочь команде.

Никита был одним из нескольких кандидатов на эту позицию, и мы рады, что к нашей команде присоединяется не просто экс-спартаковец, но и человек с необходимыми качествами, который сможет помогать молодым игрокам и наставлять их», - приводятся слова Эшуорта на сайте «Спартака».

В свое время Баженов выступал за «Спартак» в качестве нападающего. Стан красно-белых он покинул в 2010 году. За сборную России Никита успел провести один матч.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

10 новых русских звезд в нашем футболе. Кого прорвет уже в 2026-м?

Долгожданный воспитанник «Краснодара», наследник Игнашевича и два бриллианта Семака.

Продать нельзя оставить. В ЦСКА – взрывоопасная дилемма

Лидер за полгода трансформировался в обузу.

Комментарии