Булыкин назвал тренера, способного спасти ситуацию в «Локомотиве»

 
«Железнодорожники» остались без наставника.

ФК Локомотив Москва, Дмитрий Булыкин
Экс-игрок сборной России Дмитрий Булыкин высказался относительно ситуации в «Локомотиве». Он назвал тренера, способного исправить положение команды в чемпионате страны.

«В принципе, после сегодняшней игры это напрашивалось, все-таки невозможно долго ждать, прикрывать то, что немецкая система не сработала. Поэтому нужно спокойно концентрироваться на игре в зимней предсезонке, чтобы там «Локомотив» поправил свое положение, чтобы вышел из зоны стыков. Потому что то место, где они сейчас находятся, позор.

Много кандидатур есть на пост главного тренера «Локомотива», не знаю, кого выберет руководство. Я бы выбрал кого-то из российских специалистов. Семин является одним из кандидатов, может вытянуть «Локомотив» из этого болота.

Но там есть претенденты, которые могут поработать с командой, чтобы она вышла на свой уровень и [начала] бороться за медали», - заявил Булыкин.

Напомним, накануне, в субботу после матча с «Сочи» (0:4) были уволены главный тренер москвичей Йозеф Циннбауэр и спортивный директор Томас Цорн.После 12 игр РПЛ «Локо» занимает в РПЛ 14-е место.

ФК Локомотив Москва: последние новости

twitter
tass.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии