ЦСКА и «Динамо» сильнейшего не выявили

 
Армейцы не смогли сократить отставание от «Зенита».

ПФК ЦСКА, ФК Динамо Москва
Дерби между ЦСКА и «Динамо» завершилось мировой. Соперники не выявили сильнейшего в рамках 12 тура российской Премьер-Лиги.

На 12 минуте противостояния счет на табло открыл Виллиан Роша. Кучаев с фланга навесил на линию вратарской, Роша высоко выпрыгнул и головой вколотил мяч в нижний угол ворот.

Ответ «Динамо» последовал на 44-й. Даса с правого фланга навесил в штрафную, Набабкин ошибся и неудачно скинул мяч на Смолова, который пробил под перекладину.

Как оказалось, Смолов установил окончательный расклад, хотя во втором тайме у обеих команд было достаточно моментов, чтобы забить еще. В одном из эпизодов ЦСКА спасла перекладина.

Таким образом, ЦСКА упустил возможность сократить отставание от питерского «Зенита», который сегодня допустил осечку в Воронеже.

ЦСКА - Динамо 1:1 (1:1)


Голы: Виллиан, 12 (1:0); Смолов, 44 (1:1).

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Восемь интриг 21-го тура РПЛ: Соболев – угроза карьере Максименко, страх за ЦСКА, новое открытие Черчесова

Талалаев рискует закончить сезон, Дзюба потревожит покой Черчесова.

Летом будут свободны. Кому нужно беспокоиться о контрактах в топ-клубах РПЛ?

Два списанных резервиста «Спартака», загадка для Мусаева и неожиданный лидер «Динамо».

Комментарии