«Урал» унизил «Локомотив» в Москве

Гончаренко хоронит перспективы Циннбауэра.

ФК Локомотив Москва, ФК Урал
«Локомотив» потерпел одно из самых сокрушительных поражений в российской истории. Железнодорожники умудрились уступить худшей команде чемпионата страны со счетом 2:4.

Матч был предрешен после удаления Ненахова на 13-й минуте. При этом до этого «Локомотив» умудрился пропустить на седьмой минуте от Каштанова. Окончательно добил команду привоз от Тикнизяна. Футболист потерял мяч на ровном месте и сделал подарок для атаки «Урала». Юшин легко воспользовался моментом.

Второй тайм превратился в избиение. Ранджелович и Мишкич забили по голу. В итоге «Урал» в одном матче оформил четыре мяча, хотя ранее в десяти имел пять голов. Концовка подарила легкое шоу. У гостей случилось удаление, а москвичи забили два гола в двух атаках, но общее впечатление – катастрофа для железнодорожников.

«Локомотив» потерпел четвертое поражение подряд. Команда пока держится на двенадцатом месте. Запас от «Урала» составляет два очка.

Локомотив – Урал 2:4 (0:2)

Голы: Каштанов, 7 (0:1); Юшин, 41 (0:2); Ранджелович, 62 (0:3); Мишкич, 65 (0:4); Баринов, 90+2 (1:4); Игнатьев, 90+3 (2:4).
Удаления: Ненахов, 13 (Л); Сунгатуллин, 88 (У).

ФК Локомотив Москва: последние новости