«Оренбург» разгромил «Сочи»

Отличный матч в исполнении хозяев.

ФК Оренбург, ФК Сочи
«Оренбург» торжествует в домашнем противостоянии с «Сочи». Эта игра состоялась в рамках 11 тура РПЛ. «Оренбург» четыре раза поразил ворота оппонента.

Уже на третьей минуте поединка забил Аюпов. Сычевой откликнулся на пас в лицевую, откуда без помех прострелил во вратарскую, а неприкрытый Аюпов в касание переправил мяч в ворота.

На 21-й преимущество хозяев приумножил Флорентин. Он получил мяч в контратаке, на рывке легко освободился от Сиссако, оказался в штрафной и низом пробил под дальнюю штангу.

Под занавес первого тайма Сиссако получил красную карточку, после чего Сычевой довел дело до крупного, реализовав пенальти. Сразу после забитого гола Владимир сделал предложение своей девушке.

Во втором тайме Химми Марин реализовал еще один пенальти. Сычевой сделал пас в штрафную, Марин протолкнул мяч себе на ход, а Джанаев снес соперника. Химми пробил аккуратно по центру.

Гол Шипунова ни на что кардинально не повлиял. Убедительная победа команды Лички.

Оренбург - Сочи 4:1 (3:0)

Голы: Аюпов, 3 (1:0); Флорентин, 21 (2:0); Сычевой, 44 (3:0, пен); Марин, 53 (4:0, пен); Шипунов, 69 (4:1).
Удаление: Сиссако, 43.

ФК Оренбург: последние новости