Масалитин обозначил, в каком случае ЦСКА испытает проблемы с «Химками»

 
«Армейцы» сыграют с красно-черными в 11 туре РПЛ.

ПФК ЦСКА, ФК Химки
Экс-игрок столичного ЦСКА Валерий Масалитин высказался о матче «армейцев» с подмосковными «Химками». Игра состоится в рамках 11 тура РПЛ.

«То, что в последнее время творится в «Химках», ничего, кроме сожаления, не вызывает. Такая добротная игра, которую показывали вместе с Юраном, и игра после его ухода — это небо и земля. Видно, как непрофессионалы руководят командой — отсюда такой плачевный результат.

У ЦСКА сбился игровой ритм. Последняя игра с «Сочи» в Кубке вызывает тревогу. «Химкам» отступать некуда, потому что надо прерывать чёрную полосу. У ЦСКА ещё тура три назад началась невнятная игра. Неизвестно, как будут себя чувствовать Карраскаль и Медина.

На бумаге ЦСКА должен побеждать, но это футбол. Должны были обыгрывать «Торпедо»? Должны. Но подошли к игре спустя рукава. Когда нет мастерства, надо выкладываться на 100%. Мастерство есть только у Карраскаля. Если ты не выкладываешься, то результата не будет. Если будут выполнять тренерский план на игру, то особых проблем может не возникнуть. Если подойдут к матчу, как с «Торпедо», то будут проблемы», - заявил Масалитин.

Отметим, игра состоится сегодня, 1 октября. Встреча пройдет в 16:30 по мск.

ПФК ЦСКА: последние новости

twitter
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии