Корниленко высказался относительно новости, что Бейл не разорвал контракт ради «Штутгарта»

 
Спортдиректор «Крыльев» высказался о решении легионера.

ФК Крылья Советов, Сергей Корниленко
Спортивный директор самарских «Крыльев Советов» Сергей Корниленко высказался относительно нежелания нидерландского защитника Гленна Бейла разорвать соглашение с клубом. Он отметил, что поддерживает с игроком отличные отношения.

«С Гленом у нас хорошие отношения, честные, правдивые. На него был спрос. Когда иностранцам разрешили приостанавливать контракты, мы много раз с ним обсуждали, как он всю эту ситуацию видит. Бейл заверил, что с уважением относится к нашему клубу, региону и так поступать не намерен. Мы ему благодарны за позицию. Он с уважением относится к нам, а мы - к нему.

Ему всё нравится в «Крыльях» - и тот футбол, в который мы играем, и отношения внутри коллектива и болельщиков, и чемпионат в целом. Здесь он прогрессирует. Бейл довольно быстро подучил русский язык, и проблем с общением у него нет. А так ребята у нас молодые, английский на разговорном уровне знают», - заявил Корниленко.

Бейл в нынешнем сезоне принял участие в 12 матчах самарских «Крыльев Советов». Он отличился одним ассистом.

ФК Крылья Советов: последние новости

twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Шесть футболистов на выход из «Динамо» зимой-2026. Кто покинет команду вслед за Карпиным?

Скандалист, горе-вратарь и любимчик Карпина.

Европа таланта не приняла. Куда теперь вернуться Федору Чалову в РПЛ?

Три лучших варианта для загрустившего бомбардира.

Комментарии