Якубко проанализировал перспективы Александра Кокорина

 
Ветеран РПЛ разобрал игру бомбардира.

Мартин Якубко, Александр Кокорин
Мартин Якубко считает, что лучшие годы Александра Кокорина остались позади. Экс-игрок «Амкара» не слишком высоко оценивает чемпионат Кипра. Вывод в том, что топ-клубам РПЛ Александр уже не нужен.

«Лично я не верю, что Кокорин еще вернется в большой футбол, на тот уровень, на котором он был. Почему? Там очень много факторов. Раз он уже поехал на Кипр… Думаю, если бы он мог, если бы у него было желание, интерес от какого‑то клуба, он бы вернулся в Россию.

С моей точки зрения, интереса к нему со стороны сильнейших команд России нет. Думаю, что он будет уже потихоньку заканчивать. Все футболисты уезжают на Кипр, когда ими не интересуются сильнейшие клубы», – подметил Якубко.

Кокорин совершил уже два результативных действия на Кипре. Футболисту удалось забить первый гол за два года.

Мартин Якубко: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Комментарии