Соболев: «Я наглый. Авторитетов для меня нет»

 
Бомбардир «Спартака» обозначил свои принципы.

ФК Спартак Москва, Александр Соболев
Александр Соболев не понимает, почему его критикуют за поведение. Футболист полагает, что не выходит за рамки. Соболев меняться не планирует.

«Просто я такой человек. Мне плевать, что кто-то пишет, что я веду себя неправильно. Я такой, какой есть. Именно на поле. За полем меня все знают, как доброго, хорошего парня, который даже мухи не обидит. Не стоит сравнивать меня на поле и за его пределами. На поле – эмоции. Я играю так, как играю. И я не буду меняться ни для кого. Я веду так себя не только с судьями, но и с футболистами.

Охарактеризовать себя? Наглый. Для меня нет авторитетов на поле. Хоть там Роналду или Месси. За полем мы все друзья, но во время игры – совсем другое», – высказался нападающий.

Соболев в нынешнем сезоне оформил восемь результативных действий в десяти матчах. В прошлом чемпионате было двенадцать.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Новый тренер «Рубина» – сюрприз. Кто метит на место Рахимова?

Недооцененный зимний детектив в РПЛ.

Комментарии