«Химки» проиграли в Краснодаре, «Сочи» и «Факел» поделили очки

В РПЛ продолжаются игры 10-го тура.

ФК Краснодар, ФК Химки
В российской Премьер-Лиге состоялись два матча 10-го тура. Обе встречи проходили параллельно. «Краснодар» принимал «Химки», а «Сочи» встречался с «Факелом».

«Химки» потерпели очередную неудачу. Подмосковная команда снова проиграла, уступив «быкам» со счётом 1:3. В составе победителей результативными ударами отличились Сперцян, Кривцов и Кутовой, забивший гол незадолго до финального свистка.

ФК «Сочи» не смог одолеть «Факел». Соперники обменялись голами в первом тайме. Заметим, что с 70-й минуты у сочинцев было численное преимущество, но южане не смогли дожать соперника. Встреча завершилась ничейным исходом – 1:1.

Краснодар – Химки 3:1 (2:0)

Голы: Сперцян, 7 (1:0); Кривцов, 33 (2:0); Кухарчук, 57 (1:2); Кутовой, 90+6 (3:1)

Сочи – Факел 1:1 (1:0)

Голы: Морозов, 5 (0:1); Нобоа, 11 (1:1)
Удаление: Ивахнов, 70 (Факел).

ФК Краснодар: последние новости