Бувач иронично оценил работу Карасева на матче с «Зенитом»

 
Желько остался недоволен судейством в поединке.

ФК Динамо Москва, Желько Бувач
Замгендиректора столичного «Динамо» Желько Бувач раскритиковал работу арбитра Сергея Карасева в матче с питерским «Зенитом». Отметим, игра закончилась со счетом 2:0 в пользу действующего чемпиона страны.

«Игра была нормальной, она была равна до первой ошибки. Я не знаю, почему нам так везет, получать на матч лучших арбитров. Все, что я могу сказать про матч. Нам всегда ставят таких очень хороших судей на матчи с топ-соперниками. Да, это сарказм», - заявил Бувач.

«Зенит» в десяти матчах РПЛ набрал 26 очков. Команда идет на первом месте. «Динамо» с 16 баллами располагается на шестой позиции.

ФК Динамо Москва: последние новости

twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии