Колыванов поговорил о шансах «Торпедо» остаться в РПЛ

Он считает, что «автозаводцам» будет тяжело исправить сложившуюся ситуацию.

ФК Торпедо Москва, ФК Урал
Экс-наставник московского «Торпедо» Игорь Колыванов высказался относительно шансов «автозаводцев» остаться в РПЛ. Он считает, что команде будет трудно выполнить эту задачу.

«Урал» очень хорошо сыграл второй тайм, показал быструю и организованную игру. Плюс Бикфалви не перестает удивлять в свои 35 лет, радовать болельщиков и забивать шикарные голы. «Торпедо» имело свои моменты, но во втором тайме опустило руки после нереализованного пенальти, в то время как екатеринбуржцы стали играть лучше. До пенальти автозаводцы играли агрессивно и хотели победить.

Да, торпедовцы купили много новичков под конец трансферного окна, но это надо было делать раньше, еще при Бородюке. Тогда «Торпедо» было на сборах, и формировалась новая команда, но сейчас новым ребятам будет тяжело влиться в коллектив, на это понадобится время. Плюс все приехали в разном физическом состоянии.

Им надо смотреть в будущее. Уже никуда не денешься от факта, что «Торпедо» идет на последнем месте. Да, новички должны помочь выбраться из такой трудной ситуации, но вылезать из такой ямы очень тяжело. Еще ничего не потеряно, в РПЛ есть команды, с которыми «Торпедо» может играть и побеждать», - заявил Колыванов.

Напомним, в матче 9 тура РПЛ «Торпедо» на выезде уступил «Уралу» со счетом 0:2. «Автозаводцы» с одним баллом занимают последнее, шестнадцатое место в РПЛ.

ФК Торпедо Москва: последние новости