Колосков прокомментировал сорвавшийся переход Захаряна в «Челси»

 
Арсен остается в «Динамо».

ФК Динамо Москва, Челси
Вячеслав Колосков прокомментировал известие о сорвавшемся переходе Арсена Захаряна из московского «Динамо» в лондонский «Челси». Ранее «Динамо» опубликовало официальное сообщение по этому поводу.

«Все в один голос кричали, что он должен перейти в АПЛ. Захарян остановился в развитии, мало чем отличался ото всех остальных футболистов. Когда он начинал играть, тогда выделялся. Я думал, информация про интерес «Челси» - фейк, не был убежден, что будут серьезные переговоры. Если он хорошо играть будет, получит еще предложения из сильных клубов.

Из Южной Америки игроки переходят в Европу и проходят платежи, а почему здесь не получится? У нас поляк играет, тоже все нормально. Все теперь зависит от Захаряна, он должен значительно прибавить в игре. Последние полгода его игры меня не впечатляли, если будет хорошо играть, еще получит предложения», - заявил Колосков.

Сейчас Захаряну всего 19 лет. Он уже является частью сборной России по футболу. С «Динамо» в минувшем сезоне он завоевал бронзу РПЛ и добрался до финала Кубка России.

ФК Динамо Москва: последние новости

Twitter
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии