Официально: Захаряна в «Челси» не будет

 
Официальное сообщение от «Динамо».

ФК Динамо Москва, Челси
Юный российский полузащитник Арсен Захарян не перейдет из московского «Динамо» в лондонский «Челси». Об этом сообщил столичный российский клуб. Арсена долго сватали в Англию, но пока это не осуществимо.

«25 августа в ФК «Динамо» поступило предложение от английского футбольного клуба «Челси» по поводу перехода полузащитника Арсена Захаряна. Интерес одного из сильнейших клубов мира к воспитаннику нашей клубной академии является высокой оценкой качества подготовки молодых футболистов «Динамо» и игрового прогресса Арсена.

На протяжении нескольких дней между «Динамо» и «Челси» шли предметные переговоры, в которых наш клуб занимал конструктивную позицию. Однако по ряду не зависящих от нас технических причин осуществить переход игрока в это летнее трансферное окно не представляется возможным. Тем не менее, наш клуб остается открытым для предложений, которые устроят «Динамо» и футболиста.

На данный момент сторонами принято решение, что Арсен продолжит выступать за «Динамо», — говорится в сообщении.

Лондонцы якобы были готовы заплатить за Захаряна 15 миллионов евро. Самому российскому футболисту предлагали заработную плату в размере около миллиона фунтов стерлингов за сезон.

ФК Динамо Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии